Armkette
Gold 585, zweifärbig, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge 19,5 cm, 30,3 g øG30
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Armkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.04. - 22.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette